Внимание! В рамках сотрудничества МГТУ и аграрного университета Пернамбуко (Бразилия) (Universidade Federal Rural de Pernambuco (www.ufrpe.br) объявляется набор учебной группы студентов института истории, филологии и иностранных языков для включённого обучения в Федеральном аграрном университете Пернамбуко (Бразилия).

Сроки поездки: с марта 2015 г. по июнь 2015 г.

Требования:

• хорошая успеваемость;
  • владение английским на уровне не ниже А2;
  • отсутствие хронических заболеваний;
  • студенты направления лингвистики и перевода, которые сейчас обучаются на 2-3 курсе бакалавриата, либо на 2-4 курсах специалитета;
  • пройти интенсивный курс португальского языка с 1.11.2014 г. в центре иностранных языков МГТУ (обращаться: ауд. 481 главного здания МГТУ, Ленина 38, тел.: (3519) 22-39-23).

Условия программы:

• Обучение, проживание и двухразовое питание обеспечивает принимающий вуз.
  • Дорога до Бразилии и обратно оплачивается за счёт студентов (возможна материальная помощь со стороны МГТУ).

Срок подачи заявки (форму заявки можно скачать здесь): до 31 октября 2014 г.

Адрес подачи заявки: кафедра английской филологии и перевода (УК №2, ауд. 406)

Куратор программы в МГТУ: Карамалак Ольга Алексеевна, доцент кафедры английской филологии и перевода, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Управление по международной деятельности