md Легко и просто решить вопрос международной мобильности может помочь «Star Travel» − ведущий оператор студенческого туризма и образовательных поездок в России, сотрудничающий со всеми уральскими вузами.

С официальным визитом в наш вуз 4 марта прибыл генеральный директор «Star Travel» в г. Екатеринбурге А.Е. Голиков, который встретился со студентами и провел разъяснительную беседу, среди прочего рассказав ơ программе Global Education для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников российских вузов.

Александр Евгеньевчи рассказал о том, что ведущие университеты Канады, Великобритании, Германии, Чехии, Китая, США, Австралии и других стран Европы и Азии готовы гостеприимно открыть свои двери нашим соотечественникам для обучения и стажировок. Дело за малым: россияне должны хорошо знать английский язык. Для этого у «Star Travel» есть заманчивые предложения: обучение в языковых школах Лондона, Ванкувера, Торонто, Дублина, Берлина, Нью-Йорка, Лос-Анжелеса, Парижа. Со своей стороны компания подберет для каждого индивидуальный вариант, учитывая личные предпочтения и финансовые возможности.

А.Е. Голиков призвал студентов «влюбиться в английский язык» − тогда его легко можно будет выучить, и «зажечь свою звезду», получив образование за рубежом, что будет дополнительным бонусом при построении своего вектора жизни, в том числе и удачной карьеры.

А для начала, предварительно выучив английский язык, мечтающим ơ дальних странах можно обращаться в Управление международной деятельности МГТУ, Ленина 38, каб. 514, тел.: 22-04-67.

md1 md2

Инесса Ким