mmateng-logo«Modernization of two cycles (MA, BA) of competence-based curricula in material engineering according to the best experience of Bologna  Process»

«Модернизация двухуровневой компетентностной учебной программы по материаловедению в соответствии с лучшим опытом Болонского процесса»

Дата и место проведения:

25 марта 2015 года в 15:15;

Зал видеоконференцсвязи МГТУ им. Г.И. Носова (ул. Ленина 38, второй этаж, ауд. 231-233)

Цель презентации:

Ознакомление целевой аудитории с главными результатами и развитием программы Tempus в МГТУ.

Повестка дня:

15:15-15:20 Вступительное слово проректора по международной деятельности Корчунова А.Г.
15:20-15:30 О ходе реализации проекта в течение первого года (Проф. Копцева Н.В.)
15:30-15:45 О стажировке молодых преподавателей МГТУ в университете KU Leven (Бельгия) (доц. Потапова М.В.)
15:45-16:05 О внедряемом в рамках проекта программном обеспечении для выбора материалов (Granta Design CES Edu Pack) и инженерного CAD/CAM проектирования (Siemens NX). Демонстрация возможностей ПО (ст. преп. Пустовойтов Д.О.)
16:05-16:15 Ответы координаторов от МГТУ на вопросы

К участию в презентации приглашены:

1. Координационный коллектив проекта в МГТУ им. Г.И. Носова;
  2. Представители целевых подразделений университета (Директора институтов, деканы факультетов, заместители директоров и деканов по международной деятельности, преподаватели, студенты);
  3. Представители потенциально заинтересованных организаций города и СМИ;
  4. Все желающие.

Рабочий язык собрания – русский

За подробной информацией Вы можете обратиться в Управление по международной деятельности (каб. № 407а) по телефону +7 (3519) 22-04-67 или по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Веб-сайт проекта: www.mmateng.eu