В рамках двустороннего соглашения, заключенного с Миланским государственным университетом (г. Милан, Италия), Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова объявляет конкурс академической мобильности на первый семестр 2017-2018 учебного года (сентябрь 2017-январь 2018).

В конкурсе могут принять участие студенты и магистранты института гуманитарного образования: бакалавры 4-5 годов обучения; магистранты -1-2 годов обучения.

Основное требование к конкурсантам: хорошее владение английским и немецким языками.

Документы, необходимые для участия в конкурсном отборе:

• портфолио студента;
  • мотивационное письмо;
  • сертификаты о сдаче международных экзаменов по иностранным языкам (если таковые имеются).

Все кандидаты должны пройти собеседование, которое состоится 16 мая в 12:00 (ауд. А-17, пр. Ленина, 26).

Для получения дополнительной информации обращаться на кафедру языкознания и литературоведения (ауд. А-17 и ауд. 228, пр. Ленина, 26. Тел.: 22-74-74).

С более подробной информацией о курсах, читаемых в Миланском государственном университете, можно ознакомиться на веб-сайте университета-партнера: www.unimi.it

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы после 26 мая на сайте МГТУ им. Г.И. Носова: www.magtu.ru

Координатор проекта: Абрамзон Т.Е.