vizit

С 16 по 19 января в МГТУ им. Г.И. Носова с очередным визитом находится Андрэ Луис Араужо Куниа, профессор Федерального инсти

тута образования, науки и техники штата Гояс (г. Гояния Бразилия).

В программе представительских мероприятий гостя из Бразилии выступление с лекциями перед студентами и магистрами кафедры дошкольного и специального образования института гуманитарного образования на актуальные в современном образовании темы, а также участие в научно-методическом семинаре «Профессионально-педагогическая подготовка специалистов образования: опыт и перспективы», который состоится 19 января, в 11.30 по адресу: пр-кт Ленина, 26, ауд. 103.

В апреле 2017 года Андрэ Луис Араужо Куниа уже посещал МГТУ им. Г.И.Носова в составе делегации профессоров из университетов штата Гояс, являясь участником XI Международной научно-практической конференции «Мир детства и образование», проводимой кафедрой дошкольного образования института гуманитарного образования. В планах дальнейшей совместной работы установление более тесного сотрудничества Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова и Федерального института образования, науки и техники штата Гояс, который в настоящее время входит в десятку лучших университетов Бразилии.