4 июня в 15.00 в зале видеоконференцсвязи (ауд. 231) в рамках официального визита итальянской делегации университета г. Триест (Италия) состоится чтение лекций профессоров кафедры инженерных наук Луиджи Бреганта (Luigi BREGANT) и Стефано Пасторе (Stefano PASTORE).

Тема лекций:

Профессор Луиджи Брегант (Luigi BREGANT):

1. Data acquisition and analysis for dynamics systems (Сбор и обработка экспериментальных данных при исследовании динамических систем).
  2. Numerical and experimental model analysis (Анализ динамических систем с использованием цифровых и экспериментальных моделей).

Профессор Стефано Пасторе (Stefano PASTORE):

1. A unified approach to the analysis of PWL resistive circuits and composite n-ports (Унифицированный подход к анализу электрических цепей, содержащих управляемые нелинейные резистивные элементы с различным числом входных параметров).
  2. A robust method to perform time-domain analysis of nonlinear dynamic circuits (Устойчивый метод временного анализа нелинейных динамических систем).

Язык семинара: английский.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели профильных кафедр институтов ИЭиАС и ИММиМ, а также все желающие.

По всем организационным вопросам можно обращаться к организаторам мероприятия: доценту кафедры ТОМ Левандовскому Сергею Анатольевичу и заведующему кафедрой АЭПиМ Николаеву Александру Аркадьевичу.