cstv Центр адаптации и содействия трудоустройству выпускников Магнитогорского государственного технического университета  приглашает Вас принять участие в Ярмарке вакансий для выпускников и студентов МГТУ, которая состоится 17 апреля 2014 г. в 13.30.

По адресу: Магнитогорский государственный технический университет, пр. Ленина 114, холл 2 этажа.

В ходе мероприятия Вы получите возможность:

• узнать о ведущих компаниях на рынке труда г. Магнитогорска;
  • просмотреть презентации работодателей о специфике деятельности компаний;
  • поучаствовать в режиме «Оpen Space» - прямого общения студентов к   работодателю;
  • получить консультации специалистов Центра содействия трудоустройству выпускников МГТУ.

При себе необходимо иметь:

• резюме, портфолио и др. материалы

Будем рады видеть Вас!

По всем вопросам обращаться: Центр содействия трудоустройству выпускников МГТУ, Ленина, 114 (ауд. 527) Ленина, 38 (ауд. 149а), тел. 38-06-39, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..