Результаты онлайн-тестирования конкурса «Славим человека труда!»

По итогам проведения первого этапа конкурса инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по компетенциям «ЛУЧШИЙ ИНЖЕНЕР - МЕТАЛЛУРГ» в 2019 г. победителями стали:

В группе «Инженерное искусство молодых металлургов»:

Четвертков Дмитрий Челябинская область ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова»
Соколова Екатерина Челябинская область ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова»
Гафаров Максим Челябинская область ФГАОУ ВО «ЮУрГУ «НИУ»
Пешехонов Антон Свердловская область НЧОУ ВО «Технический университет УГМК»

В группе «Профессиональные инженеры-металлурги»:

Бегинюк Виталий Челябинская область ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
Рубцов Виталий Свердловская область АО «ЕВРАЗ-НТМК»
Белан Ольга Челябинская область ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»
Измайлов Валентин Свердловская область «РУСАЛ»
Поняхин Андрей Свердловская область ПАО «Надеждинский металлургический завод»
Волошин Александр Челябинская область ПАО «Челябинский металлургический комбинат»

Второй этап конкурса – федеральный (заключительный) – проводится в форме публичной защиты проекта/работы в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И Носова». В случае невозможности участия победителя первого этапа Конкурса во втором этапе Конкурса, к участию допускается конкурсант, занявший по результатам онлайн-тестирования следующую позицию в итоговом рейтинге.

Сроки подачи заявительных документов в электронной форме для участия в заключительном этапе Конкурса с 16 февраля до 01 марта 2019 года. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактные лица:

Потапов Михаил Геннадьевич – заместитель директора института «Металлургии машиностроения и материалообработки»  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. НОСОВА» 8(3519) 29-84-67,  8(3519) 29-84-64 Ленина, 38, ауд.  273, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елисеева Екатерина Евгеньевна, ведущий инженер учебно-методического управления ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. НОСОВА» 8(3519) 22-42-52, К. Маркса 45/2, ауд. 209, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..