Кафедра романо-германской филологии и перевода МГТУ им. Г.И. Носова приглашает принять участие в Открытой всероссийской акции «Tolles Diktat», которая пройдет 20-22 февраля 2019 г. в институте гуманитарного образования (пр. Ленина, 26).

Акция приурочена к Международному дню языка (учрежден ЮНЕСКО и отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия) и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации.

Всех желающих принять участие в акции просим до 18 февраля прислать заявку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или  сообщить по телефону 89512489591.

Кафедра романо-германской филологии и перевода