Дорогие друзья! В преддверии 85-летия нашего университета, в социальных сетях мы запустили юбилейную рубрику «С ЮБИЛЕЕМ | 85 ПОЗДРАВЛЕНИЙ МГТУ». В честь значимой юбилейной даты выпускники, друзья, партнеры, сотрудники и студенты присылают свои видеопоздравления из разных уголков планеты!

В течение года вы сможете увидеть поздравительные сюжеты на телеэкранах вуза, официальном сайте и в социальных сетях под хэштегами #СЮбилеемМГТУ, #МГТУимНосова85лет. Свои поздравления, воспоминания о студенческой жизни и приветы уже передали выдающиеся выпускники и студенты МГТУ им. Г.И. Носова из Австралии, Америки, Китая, Франции!

Присоединяйтесь и вы! Если вы тоже хотите поздравить университет с юбилеем, поделиться воспоминаниями или передать приветы любимым преподавателям, отправляйте свои поздравления (формат съемки: горизонтальный, продолжительность: до минуты) по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или https://vk.com/nmstu.

Присоединяйтесь!