Кафедра английского языка приглашает обучающихся 8-11 классов муниципальных образовательных учреждений г. Магнитогорска к участию в IV городской лингвострановедческой викторине «English - speaking World - 2019», которая состоится 16 марта 2019 г. в 10:00 по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 26.

Викторина проводится в один этап. Участники отбираются на основе поданных заявок. Муниципальные образовательные учреждения могут представить от одного до четырех участников, подавших заявку для участия в конкурсе до 14 марта 2019 г. включительно. В заявке необходимо указать ФИО обучающегося, номер школы и прислать на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Рабочий язык – английский. Использование словарей (в том числе электронных), Интернет-ресурсов и прочих источников информации во время конкурса запрещено. Победители конкурса (1, 2, 3 места) получают грамоты.