Кафедра «Теплотехнические и энергетические системы» Магнитогорского государственного технического университета 20-22 мая 2014 года в г. Магнитогорске проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и специалистов, посвященную 80-ти летию МГТУ.

На конференции будут рассмотрены современные прикладные проблемы по следующим основным направлениям в области металлургии, теплоэнергетики и металлургической теплотехники:

• современные направления и пути развития промышленной теплоэнергетики;
  • проблемы энергосбережения в энергетике и металлургии;
  • интенсификация тепло-массообмена в технологических агрегатах;
  • тепловая работа и направления модернизации промышленных печей.
  • построение математических моделей процессов и агрегатов, используемых в энергетике и металлургии.

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2014г. прислать заявку в соответствии с прилагаемой регистрационной карточкой и отправить её по почте или по интернету на e-mail оргкомитета конференции. Сборник докладов будет издан к началу проведения конференции. Объем присылаемых материалов до трех страниц. Срок представления материалов докладов до 15 апреля 2014 г.

Адрес: Россия,455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38. МГТУ им. Г.И. Носова, кафедра ТиЭС, Агапитову Евгению Борисовичу.

Тел. (3519) 298528, секретарь (3519) 298421

Участие в конференции бесплатно.

Стоимость авторского экземпляра сборника материалов конференции – 350р.

Дополнительная информация во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (Informacionnoe_pismo_6.doc)Информационное письмо600 Кб