14 февраля 2014 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ №197 от 21 марта 2013 года завершена процедура реорганизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет» в форме присоединения к федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Обращаем ваше внимание на то, что Магнитогорский государственный университет с 14.02.2014 снят с учета в налоговом органе и как юридическое лицо не функционирует. Администрация ФГБОУ ВПО «МГТУ» решает все вопросы, касающиеся деятельности единого образовательного учреждения.