alt Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова «Горизонт» (ИДПО МГТУ «Горизонт») организует обучение по программе профессиональной переподготовки: «Теория и методика педагогической деятельности» (по образовательным областям).

В реализации программы профессиональной переподготовки принимают участие ведущие преподаватели университета, квалифицированные специалисты-практики. Вступительные экзамены не проводятся.

Обучение будет организовано в форме очных лекционных и практических занятий, включающих мастер-классы, диспуты, тренинги, стажировку и другие активные формы повышения профессионального педагогического мастерства. В результате слушатели повысят свой уровень профессиональной компетенции. После окончания программы обучения слушатели проходят итоговую аттестацию.

По завершению обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в педагогической сфере, что позволит им повысить свою профессиональную востребованность на рынке труда.

Приглашаем всех желающих!

По вопросам записи в группу обращаться к координатору направления:

Альбрехт Ольга Александровна, тел. (3519) 265-263, ул. Дружбы 22/1.