odnajdy-v-Parije1 9 апреля большой актовый зал на пару часов превратился в уютный французский городок. Атмосферу изысканности и утонченности зрителям подарил конкурс красоты «Мистер и мисс ИММиМ». Легкие, как глоток свежего воздуха, парижанки прогуливались по сцене, танцуя и дефилируя, а за ними в такт музыке весело и задорно шли городские пижоны. Насыщенная концертная программа не оставила ни одного зрителя равнодушным, особенно танцевальные номера и сменяющие друг друга образы участников.

odnajdy-v-Parije Организаторами конкурса выступили одни из самых активных студентов института металлургии, машиностроения и материалообработки – Татьяна Евдокимова, Кристина Игонина и Сергей Подкопалов. Не обошлось и без поддержки директората института. С такой сильной командой организаторов участникам очень повезло, на протяжении нескольких месяцев ребята готовились не только к показам и выходам, но и конкурсу талантов. Кому-то пришлось за месяц научиться играть на саксофоне, кто-то за столь же короткий срок овладел техникой светового шоу, были среди участников и те, кто подошел к конкурсу талантов с юмором и попытался рассмешить зал. Каждый старался показать себя с самой лучшей стороны. Все участники получили ценные призы и грамоты. Право называться самым красивым студентом института металлургии, машиностроения и материалообработки досталось Антону Товолжанскому. Корону победительницы надели прекрасной Динаре Ельбаевой.

Каждый, кто стал счастливым свидетелем этого праздника красоты, получил огромное количество положительных эмоций. Теперь нам остается с нетерпением ждать следующего конкурса красоты на ИММиМ.

Яна Плешивцева, Студенческий пресс-центр МГТУ