2 сентября в 9:00 в сквере «Университетский» состоится главное событие для всех студентов МГТУ им. Г.И. Носова – День знаний. Мероприятие посетят не только студенты, но и представители администрации города, вуза.

День знаний будет посвящен 85-летию университета и году театра. Вас будут ожидать анимационные площадки, связанные с самыми интересными и известными постановками: «Щелкунчик», «Алиса в стране чудес», «Гамлет» и другие. Также вы сможете стать участниками различных конкурсов, интерактивных игр. А яркие фотозоны позволят запечатлеть это событие на долгую память!

Работа анимационных площадок начнется в 9:00. Торжественная часть – в 10:00. На главной сцене выступят представители администрации университета, а также первые лица города. Здесь же состоится традиционная церемония передачи студенческого билета выпускника первокурснику.

В этом году во второй очереди сквера «Университетский» впервые в истории МГТУ им. Г.И. Носова с 18:00 до 22:00 состоится дискотека, где всех желающих будут ждать интерактивные игры, диджеи и кавер-группа «Метео».

Мы ждем вас, дорогие студенты, преподаватели, родители и просто желающие разделить радость события горожане, 2 сентября у нас дома, в МГТУ им. Г.И. Носова. Встретим День знаний-2019 вместе!