Издательство Elsevier временно открыло МГТУ тестовый бесплатный доступ к ведущим мировым научным изданиям.

Elsevier («Эльзевир») - крупнейшее в мире издательство с 1 - 30 сентября 2013 года открыло для учащихся и сотрудников МГТУ временный тестовый бесплатный доступ к научным журналам и книгам. Руководство пользователя (3346 Kb).

Тысячи международных научных журналов и электронных книг издательства доступны на портале http://www.sciencedirect.com/ при работе из компьютерной сети всех зданий и филиалов МГТУ.

При проблемах с доступом обращать на адрес управления по международной деятельности (514 аудитория главного корпуса) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ПРАВИЛА. Издательство предоставляет возможность использования материалов учащимся и сотрудникам МГТУ. Все загружаемые файлы имеют уникальные водяные знаки, не злоупотребляйте доверием издателя, ЗАПРЕЩЕНО распространение материалов в сети Интернет. Кроме того, ЗАПРЕЩАЕТСЯ формирование подшивок (повальная загрузка всех статей номеров журналов) с использованием специальных программных средств для этого. В случае нарушения издатель оставляет за собой право заблокировать доступ университету.

Научная деятельность вуза: решения Elsevier