4 Это традиционное событие, уже который год, собирает вместе студентов всех курсов этой специальности. Ребята одновременно являются и организаторами и участниками. Они сами придумывают интересные и веселые конкурсы, которые напрямую связаны с их будущей профессией. Преподаватели всегда с ответственностью подходят к данному мероприятию и тоже часто участвуют в проводимых конкурсах и, конечно, помогают в организации.

Особенно интересно было первокурсникам, которые еще только начинают адаптироваться в университете. Они смогли многое узнать о своей будущей профессии. Хочется отметить, что праздник был полезен и увлекателен не только людям непосредственно связанным с маркетингом, поэтому было много гостей, зашедших «на огонек».

Евгения Фомина, Студенческий пресс-центр