2 Прошло уже немало дней с того момента, как были награждены победители ежегодного конкурса «Музыкальный олимп», но светлое чувство внутри и невероятно позитивные эмоции до сих пор греют нас.

Организатором мероприятия традиционно выступила дирекция института металлургии, машиностроения и материалообработки. Стоит отметить, что конкурс с каждым годом расширяется. Если в прошлом году номинаций было всего четыре, то в нынешнем году их количество возросло почти в два раза! Женский вокал, мужской вокал, рэп, вокально-инструментальный жанр, инструментальный жанр, хореография и оригинальный жанр – вот такие разные наши студенты. Это безусловно радует. Уровень этого замечательного праздника становится все выше и выше.

Компетентное жюри объективно оценивало каждого участника. Никто не ушел обиженным. Места же распределились следующим образом:

Номинация «Женский вокал»:

1. Александра Адаменко;
  2. Илина Канбекова;
  3. Екатерина Недворягина.

Номинация «Мужской вокал»:

1. Арслан Гайнуллин;
  2. Надим Жиганшин;
  3. Тимур Сибагатуллин.

Номинация «Рэп исполнение»:

1. Константин Константинов и Егор Миронов;
  2. Вадим Шагиев;
  3. Ринат Шамсутдинов.

Номинация «Вокально-инструментальное исполнение»:

1. Антон Иванов;
  2. Ксения Ефимова;
  3. Антон Добрынин.

1 Номинация «Инструментальное исполнение»:

1. Вадим Лиходедов, Виктория Хейнонен;
  2. Евгения Горелова;
  3. Антон Добрынин.

Номинация «Хореография»:

1. Дарья Нетесенова и Максим Носков;
  2. Дмитрий Ляшенко;
  3. Фанзиль Шагимарданов.

Номинация «Оригинальный жанр»:

1. Лира Мукаева и Евгения Горелова.

Поздравляем всех участников! Желаем огромных творческих сил и неиссякаемого источника вдохновения!

Евгения Фомина, Студенческий пресс-центр МГТУ