До 25 января еще ого-го сколько, а праздника так хочется. Так зачем ждать? Мало кто знает, что 17 ноября  отмечается международный день студентов. Праздник установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. В честь этого в стенах университета прошло мероприятие, организованное активистами отдела по воспитательной работе.

Команда культоргов подготовила пять оригинальных конкурсов. Студенты могли развлечься напольной игрой, объесться самыми богатыми на витамины лимонами, попеть любимые песни в караоке, проверить зрение с помощью угадывание написанных шифровок. Но самым посещаемым конкурсом стала игра «Мортал комбат», которая занимала студентов на южном входе.

Евгения Фомина, Студенческий пресс-центр МГТУ