Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Опыт прошлых времён напоминает нам, что мы сильны в сплочении, и как важно в трудный момент суметь забыть обо всех разногласиях и пойти навстречу друг другу. Единство – это то, к чему мы должны всегда стремиться, несмотря на многонациональность, множество конфессий и политических взглядов.

Уверены, что умение слышать друг друга, договариваться и находить компромисс формируется и в стенах университета. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова вовлекает молодежь в дело сохранения и развития межнационального согласия и общности.  Крепкое сообщество – наше с вами преимущество!

Дорогие друзья, искренне желаем вам новых свершений и открытий, которые принесут пользу нашей Родине! Будьте дружны и внимательны друг к другу.

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г.И. Носова,

Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г.И. Носова,