murtazin

Вуз поздравляет с победой в региональном этапе конкурса «Студенческий лидер» председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ – Рустама Муртазина. Восемь кандидатов доказывали свое право называться лучшим студенческим лидером в 6 конкурсах: «Автопортрет», «Правовое ориентирование», «Сюрприз», «Дебаты», «Блиц», «Профсоюзный тест». Однако жюри присвоило лавры победителя кандидату из Магнитогорска. Рустам уже принимал участие в этом конкурсе в 2012 году. Тогда в нелегкой борьбе среди участников со всей России он занял почетное 4 место. В сентябре этого года состоится финал конкурса. По традиции он пройдет в лагере Донского государственного технического университета «Радуга» на Черном море. Нам остается только еще раз поздравить Рустама Муртазина с заслуженной победой и пожелать успехов в финальном этапе конкурса «Студенческий лидер».

Студенческий пресс-центр МГТУ, Яна Плешивцева