С 7 по 16 декабря состоялась десятая городская техническая игра «Коридоры власти», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации.

На игру зарегистрировались 25 команд – это 125 активных представителей городской молодежи, которые предложили решения актуальных городских вопросов и высказали свое видение проблем Магнитогорска и перспектив его развития.  После оценок экспертов в каждой из номинаций были выявлены победители и призеры. Среди колледжей и вузов Магнитогорска места распределились следующим образом:

• 1 место -  команда МГТУ им. Г.И. Носова – «Молодые лидеры»;
  • 2 место -  команда ГАПОУ ЧО - «Политехнический колледж»;
  • 3 место -  команда ГБОУ ПОО «Магнитогорский технический колледж им. В. П. Омельченко» – «Мы вместе».

Победителей и призеров наградили дипломами I, II и III степени, а также памятными призами и подарками от партнеров конкурса.

Организаторами игры выступили Общественная молодежная палата при Магнитогорском городском Собрании депутатов и подразделение по делам молодежи администрации города.