В течение следующих двенадцати лет Проектная школа имеет право оказывать образовательные услуги по основной образовательной программе, в том числе проводить аттестации и выдавать аттестаты государственного образца.

В связи с эпидемиологической ситуацией весь пакет необходимых документов, подтверждающих  качество оказываемых образовательных услуг в Проектной школе, был направлен в аккредитующие органы в электронном виде. Процесс проверки прошел успешно, и руководство учебного учреждения получило положительное заключение.

«Наличие аккредитации позволяет гарантировать нашим ученикам качество образовательных услуг в соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования, — рассказала проректор по учебной работе МГТУ им. Г.И. Носова Ольга Назарова. — Теперь мы можем проводить аттестацию учеников и выдавать им документы государственного образца. Аккредитация повышает уровень доверия всех участников образовательного процесса и других заинтересованных сторон, а также говорит о том, что Проектная школа будет постоянно улучшать качество своих работ и услуг».

Проектная школа МГТУ им. Г.И. Носова получила свидетельство об аккредитации. Этот документ подтверждает успешное прохождение государственного контроля уровня предоставляемых услуг в образовательной сфере.