Уважаемые представители старшего поколения!

Примите поздравления с праздником мудрости и добра!

Эта дата – не просто дань уважения «серебряному возрасту». Она даёт возможность выразить слова благодарности тем, кто добросовестно трудился, воспитывал и занимался образованием детей и молодежи, вносил свой вклад в дело просвещения, развитие науки. Вы – пример порядочности, милосердия, трудолюбия и патриотизма.

В этот день благодарим тех, кто продолжает работать в университете и делиться с молодежью своими знаниями и мудростью. Мы высоко ценим ваши трудовые достижения, опыт, профессионализм и творческие успехи, ведь они – крепкий фундамент для дальнейшего развития вуза.

Желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия, будьте всегда молоды душой! Счастья вам, любви родных и близких, тепла, благополучия и хорошего настроения!

С уважением,

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова;