Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений и колледжей принять участие в многопрофильной олимпиаде школьников «Путь к успеху».

Олимпиада проводится по всем общеобразовательным предметам и творческим направлениям, входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, утвержденный Министерством просвещения России на 2021-22 учебный год.

Участие в олимпиаде даст вам возможность:

• получить дополнительные баллы при поступлении в вузы РФ;
  • приобрести новый опыт и знания;
  • а также включить диплом победителя или призёра многопрофильной олимпиады школьников «Путь к успеху» в свое портфолио!!!

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два тура.

Регистрация на участие в олимпиаде и доступ к заданиям отборочного тура открыт по адресу: www.molimp.magtu.ru в личном кабинете участника.

Контактный телефон: 8(3519)33-09-39 (факультет дополнительного образования детей и взрослых).

Будем рады вашему участию.