Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова приглашает обучающихся невыпускных курсов профессиональных образовательных организаций Магнитогорска принять участие в городском конкурсе мультимедийных проектов «Магнитогорскому металлургическому комбинату – 90 лет». Конкурс проводится в заочной форме.

Основной целью конкурса является активизация развития творческого потенциала обучающихся в процессе создания мультимедийного проекта, отражающего историческое и культурное наследие градообразующего предприятия города, своей семьи.

Формы представления проекта:

• презентация с мультимедийными эффектами;
  • видеофильм.

Тематические номинации:

• «ММК для фронта, для победы»;
  • «ММК: вчера – сегодня – завтра»;
  • «Семейная династия металлургов»;
  • «Личность в истории и развитии ММК».

Предварительный этап конкурса проводится с 01 по 30 марта 2022 года и включает прием на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. паспорта проекта, оформленного по требованиям и включающего ссылку на готовый мультимедийный проект.

Оценка конкурсных материалов членами жюри, подведение итогов и подготовка наградных материалов проводится с 01 по 14 апреля 2022 года.

Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 15 апреля 2022 года на сайте МГТУ им. Г.И. Носова и на странице официальной группы Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова «ВКонтакте» https://vk.com/vestimpk.

Особенности проведения, содержание, задачи конкурса и критерии оценивания работ отражены в Положении о проведении конкурса.