22 апреля 2022 г. в 12:00  в большом актовом зале МГТУ им. Г.И. Носова состоится пленарное заседание, на котором запланированы следующие доклады:

1. «Инновационные достижения ПАО «ММК» в производстве современного металлопроката»

(Денисов Сергей Владимирович,  главный специалист группы по развитию научно-технического центра ПАО «ММК»);

1. «Результаты работы научно-исследовательской лаборатории «Механика градиентных наноматериалов имени А.П. Жиляева» за 2021 год» (Песин Александр Моисеевич, профессор кафедры ТОМ);
  2. «Робототехника – основа цифровой экономики России. Программа перспективного развития робототехники в условиях новой реальности» (Дудоров Евгений Александрович, исполнительный директор НПО «Андроидная техника»);
  3. «Актуальные аспекты сохранения и укрепления здоровья персонала в сфере образования»

(Дерябин Андрей Владимирович, директор «Научно-исследовательского центра  физической и медицинской реабилитации детей и взрослых при МГТУ им. Г.И.Носова).

В рамках мероприятия будут подведены итоги конференции, состоится награждение грамотами её участников и вручение благодарственных писем лучшим изобретателям МГТУ им. Г.И. Носова.

Онлайн-трансляция пленарного заседания будет проводиться в официальной группе «ВКонтакте» МГТУ им. Г.И. Носова.

Всех желающих приглашаем принять участие!