В большом актовом зале МГТУим. Г.И. Носова состоялась отчетно-презентационная конференция Студенческого научного общества МГТУ им. Г.И. Носова. На мероприятии объединение презентовало свою деятельность, достижения и проекты за последние три года. Помимо этого, гостям встречи было рассказано о дальнейших планах и задачах, которые предстоит решить СНО, и о том, как вступить в объединение и начать заниматься наукой.

«Мы приглашали лично всех, кто так или иначе был связан с СНО за последние несколько лет - партнёры, наставники, администрация университета, преподаватели, активисты нынешние и прошлые, но также участником конференции мог стать любой желающий.

Наша команда начала готовиться к мероприятию за месяц. Собирали все материалы о пройденных нами этапах развития, наши успехи и достижения, проекты, значимые события. Готовили списки и пригласительные. Продумывали наполнение мероприятия. Мы реализовали нашу давнюю задумку - летопись СНО. Сделали ее в формате видео с нашей историей, которое представили на конференции.

Этой конференцией мы хотели подвести итоги большого этапа становления нашего объединения в университете и задать вектор на новые горизонты. Также мы хотели собрать и поблагодарить всех, кто был причастен к нашей работе и нашему развитию», - поделилась руководитель Студенческого научного общества МГТУ им. Г.И. Носова, Анастасия Перминова.