Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Сложно переоценить вклад, который вы вносите в развитие системы образования, в дело подготовки кадров для нашего города, области и страны. Вы по-настоящему преданны делу, которому служите. Именно вы раскрываете заложенные в студентах способности и таланты, развиваете в них научный тип мышления, учите принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми, ответственными, формируете активную гражданскую позицию.

Благодаря вам успешно внедряются инновационные образовательные технологии, повышается качество образования. Во многом от вас зависит будущее развитие нашего университета.

Отдельно хочется выразить признательность ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в воспитание и образование нескольких поколений выпускников МГТУ им. Г.И. Носова, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним преподавателям.

Желаем вам профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и ежедневной радости от результатов своего труда!

С уважением,

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г.И. Носова;