alt= Делегация МГТУ в составе и.о. ректора Дмитрия Терентьева, проректора по образовательной деятельности Ильдара Абдулвелеева, проректора по экономическим и финансовым вопросам Сергея Волкова, начальника отдела безопасности и охраны Константина Миронюка, водителей службы автотранспорта Наиля Абдуллина и Виталия Максимова посетила с визитом Донбасский государственный технический университет в городе Алчевске.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы взаимодействия, определены направления сотрудничества, которые начнутся реализовываться уже со следующей недели. Команде Донбасского университета сейчас непросто: приходится в сложных условиях организовывать образовательную и научную деятельность в соответствии с российским законодательством.

«Здесь, на Донбассе, живут и трудятся добрые, гостеприимные и честные люди. Очень позитивные, талантливые и настроенные на развитие своего университета! Вместе мы будем радоваться новым совместным достижениям и победам друг друга!

Передали коллегам в качестве помощи необходимую оргтехнику и автомобиль. Но это только начало нашего сотрудничества! Мы всегда готовы помочь нашим друзьям советом и делом!», - сказал и.о. ректора МГТУ им. Г.И. Носова Дмитрий Терентьев.

delegac-1
delegac-2