Приказом Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова с 28 июля 2023 года в должности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» сроком на 5 лет утвержден Дмитрий Вячеславович Терентьев.

Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета от всей души поздравляет Дмитрия Вячеславовича с утверждением на должность ректора!

Желаем Вам реализации воплощения самых смелых планов, успехов во всех сферах деятельности, поддержки единомышленников, новых открытий и знаменательных событий на пути служения российской науке и образованию!