С 23 по 30 сентября в Санкт-Петербурге прошло главное событие для профсоюзных кадров — XХI Всероссийский конкурс «Студенческий лидер». За звание «Студенческого лидера» боролись 15 финалистов из 8 федеральных округов страны.

Программа мероприятия была наполнена не только конкурсными испытаниями, но и образовательным блоком: прогулками по городу, лекциями и мастер-классами.

МГТУ им. Г.И. Носова представила заместитель председателя Профкома студентов и аспирантов МГТУ Анастасия Исмагилова. Участница прошла через несколько этапов отбора: университетский, региональный и окружной.

По итогам финала Студлидера Анастасия достойно показала наш университет и вошла в десятку лучших лидеров страны!

«Я никогда в жизни не участвовала в таком масштабном конкурсе и не чувствовала такого масштаба поддержки. За меня болел весь УрФО, что повысило мой уровень ответственности. Так что спасибо вам всем. Без вас я — не я!», - признается девушка.

Анастасия, ты – лидер. И никогда не смей в этом сомневаться.