Встреча главы Магнитогорска Сергея Бердникова со студентами направления «Государственное муниципальное управление» пройдет 21 ноября в рамках федерального проекта «ГосСтарт.Диалог». В формате диалога Сергей Николаевич расскажет о преимуществах муниципальной службы, социальных гарантиях, привилегиях и успешных практиках, реализованных на территории города.

«ГосСтарт.Диалог» – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Задачами проекта является повышение уровня привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи, формирование нового образа государственного и муниципального служащего, а также привлечение молодежи и студентов к решению вопросов местного значения, стоящих перед органами власти.

Узнать больше о проекте можно в официальных сообществах в телеграм и «ВКонтакте».