Erid: 2VtzqxQcTWd Реклама. ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» ИНН: 7414002238

Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова приглашает учащихся 9 классов и их родителей на «День открытых дверей».

г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36

20 апреля, 12:00

Для участников будут организованы экскурсии на предприятия, мастер-классы, профессиональные пробы и многое другое. Это отличная возможность для школьников узнать про специальности, условия поступления, обучения и карьерные перспективы. А также познакомиться с федеральной программой «Профессионалитет».

Программа «Профессионалитет» — одна из инициатив социально-экономического развития до 2030 года, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. Одна из ключевых задач проекта — вовлечение бизнеса в управление образовательными организациями, ориентированность обучения на практику и подготовка специалистов по востребованным профессиям в короткие сроки.

Остались вопросы? Приходите на площадку многопрофильного колледжа и постройте маршрут к профессии мечты!

Регистрация на мероприятие.