kvn_school

В воскресное утро 17 марта студенты первого курса начали активную подготовку к предстоящим играм КВН на кубок ректора, которые состоятся уже 21 марта. «Школа КВН» для юных энтузиастов была организована студенческим клубом КВН, действующим в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.

Старшие наставники, имеющие за своими плечами довольно таки серьезный багаж опыта, раскрыли ребятам аспекты успешной шутки, указали на самые распространенные ошибки. Молодежь училась играть в «разминку», держаться уверенно на сцене.

Вечером студенты перешли к практике. Им было предложено за 20 минут подготовить и продемонстрировать мини-выступление. Каждое мини-шоу было подробно разобрано, выявлены недочеты. Все участники сделали для себя определенные выводы, что, надеемся, поможет им не ударить в грязь лицом в день икс.

Спешите порадовать себя и близких! Начало игр КВН «Кубок ректора» в 15:00.