Молодежная сборная КВН МГТУ продолжает делать уверенные шаги на пути к успеху. 10 апреля под сводами челябинского Дворца культуры железнодорожников состоялась 1/8 финала Open league КВН-2013.

3 1 В этом году тема сезона звучит как «Молодым везде у нас дорога». И правда, дорога простирается не узкая. Достойно выступив в конкурсе приветствия, «5 новостей» и СТЭМ, наши студенты уверенно заняли 4 место, заработав тем самым выход в четвертьфинал. В свою очередь четвертьфинальные игры Открытой обучающей лиги КВН состоятся 29-30 мая. Тема предстоящего марафона юмора – «Держим курс на тренд». В программе конкурс приветствия, триатлон (биатлон, разминка) и СТЭМ.

Напомним, что в истории МГТУ уже есть опыт успешных выступлений в челябинской лиге. В 2007 году сборная МГТУ добывала в свою копилку бронзу, в 2011 – «До слез» стали чемпионами. Развитию студенческого клуба КВН в вузе во многом способствует программа развития деятельности студенческих объединений.

Людмила Кривоногова,

Студенческий пресс-центр МГТУ