В рамках месяца науки и искусства на факультете дошкольного образования проходила IV факультетская олимпиада по дошкольной педагогике и психологии, в которой принимали участие студенты 3-5 курсов.

Олимпиада включала два тура – теоретический и практический. На практическом этапе студенты представляли свои презентации на тему «Я в мире детства». Компетентное жюри в составе Турченко В.И., к.п.н., профессора кафедры дошкольной педагогики и психологии, Мичуриной Ю.А., к.п.н., доцента кафедры дошкольной педагогики и психологии, Степановой Н.А., к.п.н., доцента кафедры дошкольной педагогики и психологии определила победителей:

h3 Маркированный список

• I МЕСТО. Серпкова Светлана Евгеньевна – 402 группа.
  • II МЕСТО. Павельева Екатерина Андреевна – 301 группа.
  • III МЕСТО. Землянская Алена Александровна – 301 группа.

h3 Нумерованный список

1. I МЕСТО. Серпкова Светлана Евгеньевна – 402 группа.
  2. II МЕСТО. Павельева Екатерина Андреевна – 301 группа.
  3. III МЕСТО. Землянская Алена Александровна – 301 группа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Зам. декана по научной работе
факультета дошкольного образования
ШЕПИЛОВА Наталья Анатольевна