akadem mob Внимание! 2 октября в 13.30 в аудитории 109 (ул. Ленина, 114) состоится презентация для студентов института истории, филологии и иностранных языков, физико-математического факультета и факультета физической культуры и спортивного мастерства «Академическая мобильность студентов и аспирантов университета. Академический обмен между МГТУ и зарубежными университетами-партнёрами».

Крамаренко Анастасия Владимировна, специалист по академической мобильности управления по международной деятельности МГТУ, расскажет о возможностях участия в программах международного обмена с Францией, Турцией, Бразилией в 2014/2015 учебном году.

Также будет предоставлена подробная информация о требованиях, предъявляемых к соискателям и необходимых для подачи документов.

Координаторам по международной деятельности обеспечить явку студентов 2-4 курсов.

Приглашаются все заинтересованные

Управление по международной деятельности МГТУ