В связи с вступлением в силу Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки высшего образования – подготовки кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Федеральные государственные требования к структуре основной профессиональной образовательной программы послевузовского профессионального образования для обучающихся в аспирантуре (адъюнктуре) утратили силу.

Для дальнейшего продолжения обучения вам необходимо в срок до 15.12.2014 написать заявление о переводе на обучение по направлениям подготовки высшего образования – подготовки кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Заявление предоставить в ауд. 242 (пр-т Ленина, 38). Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3519) 22-42-52 у вед. инженера НМО УМУ Ивановой Анны Вадимовны.

Учебно-методическое управление