afisha-akvarel

18 декабря 2014 г. в 18:00 в большом актовом зале МГТУ состоится уникальное событие - «Встреча старых друзей».

Инициаторами концерта являются ректор, Валерий Михайлович Колокольцев, а также Отдел по воспитательной работе МГТУ. Мероприятие проводится в рамках юбилейных торжеств 80-летия вуза впервые за всю его историю.

Выпускники 70 – 80-ых годов вновь соберутся на сцене родного университета. А музыкальные группы, которые некогда родились в стенах университета (и до сих пор периодически собираются), исполнят произведения своей молодости.Неформальный лидер одной из групп («Акварель»), ее солист и гитарист, Александр Карюкин, стал главным организатором встречи и занимался поиском выпускников. В числе приглашенных гостей и те, кто уже долгое время живет в других городах. К тому же, помимо университетских групп на сцене выступит коллектив музыкантов ДК «ММК-Метиз».

Прийти на концерт, насладиться живой музыкой и зарядиться энергией от игры на гитаре, барабанах, клавишных может любой желающий. Вход свободный.