Кафедра электротехники и электротехнических систем приглашает школьников города Магнитогорска принять участие в городской олимпиаде по электротехнике

Цель олимпиады – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда, расширение и углубление научных знаний.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов.

Олимпиада проводится МГТУ в один тур 07.02.2015 г. в 1500 в аудитории 365.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Участникам будет предложено письменно ответить на вопросы олимпиады, поэтому при себе иметь ручку и калькулятор.

Заявки учащихся школ города на участие в олимпиаде принимаются до 5 февраля 2015 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В заявке сообщить фамилию, имя, отчество ученика, название и № образовательного учреждения, класс.

Олимпиада состоится по адресу Ленина, 38, аудитория 365.

Председатель жюри: к.т.н. Одинцов К.Э.

Оргкомитет и жюри: преподаватели кафедры электротехники и электротехнических систем: Шурыгина Г.В., Петухова О.И., Храмшин Р.Р., Савченко Ю.И., Храмшин Т.Р., Мугалимов Р.Г.