snow Всем нам хорошо известны особенности русской зимы: затяжные морозы, ветра, метели! Но всех желающих согреться мы приглашаем на ежегодный «Конкурс снежных фигур», организованный администрацией вуза, Отделом по воспитательной работе и Первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов МГТУ.

Это традиционное мероприятие приурочено к году русской литературы и фольклора, а сами фигуры будут выполнены в тематике главного события года - семидесятилетия победы в Великой Отечественной войне. Замерзнуть уж точно никому не дадут катания на лошадях, анимационные площадки и веселые конкурсы. Десять снежных фигур и пять ледяных, украсят сквер «Университетский», а скульпторами мы приглашаем стать всех желающих. Для этого нужна лишь дружная команда из четырех человек, необычная идея, оформленная в виде небольшого эскиза, а также заполненная заявка. Сам конкурс состоится 27 февраля в 13.00 в сквере «Университетский», а заявки принимаются в Отделе по воспитательной работе, в аудитории 091. Ждём всех желающих!