Обращаемся к выпускникам 1965 года металлургического факультета Магнитогорского горно-металлургического института им. Г.И. Носова (ныне Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова)

Уважаемые выпускники МГМИ, окончившие в 1965 г. дневное отделение!

В 2015 году исполняется 50 лет со дня окончания родного и до сих пор близкого нам института. За это время другими стали мы и наша страна, но у нас до сего времени сохранилось уважительное, теплое отношение к тому времени, когда мы были молодыми, дерзкими, общительными и целеустремленными!

Мы все уже половина века в строю, до сих пор активны в общественной и профессиональной жизни, мы взрастили детей и внуков. За это время заметно поредели наши ряды. Но жизнь продолжается, и хотелось бы, как и 50 лет назад, собраться в стенах родного вуза, увидеть знаковые, но уже убелённые сединой лица сокурсников, вспомнить наших преподавателей, научивших нас многому и вложивших в нас свою душу, поговорить о былом, посудачить о будущем.

Давайте соберемся 23-24 апреля с.г. в стенах уже университета на просп. Ленина, д. 38 и получим от общения друг с другом новый, свежий заряд бодрости на всю оставшуюся жизнь!

Просим Вас, дорогие коллеги, до 1 апреля 2015 года сообщить нам:

• свои контактные телефоны;
  • фамилии и контактные телефоны тех выпускников, с которыми поддерживаете связь;
  • о том, что может быть полезно для проведения нашей встречи (фото, видеозаписи, документы, публикации и т.д.)

Условия и программа мероприятий встречи будут переданы Вам по запросу.

По поручению инициативной группы выпускников:

Михаил Сафронов – тел. 8 3519 01 61 71

Анатолий Макеев – тел. 8 3519 06 34 78