Уважаемые школьники! Заключительный тур Регионального конкурса по иностранному языку состоится 22 марта 2015 года с 11:00 до 14:00 по адресу пр. Ленина, 114, ауд. 449.

Регистрация: с 10:00 – пр. Ленина, 114, первый этаж, около главного входа.

Информация для участников заключительного тура Регионального конкурса по иностранным языкам:

1. Заключительный тур состоится 22 марта на Региональных площадках. К участию в заключительном туре олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады 2014-2015 гг.  и победители и призеры заключительного этапа олимпиады 2013-2014 гг.

Участникам очного тура просьба проверить выбранные региональные площадки! При необходимости изменения региональной площадки обращаться в Оргкомитет олимпиады:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 марта 2015 г.

2.  Для участия в Региональном конкурсе ЧУОО по иностранным языкам необходимо предъявить:

• паспорт (свидетельство о рождении),
  • заполненное заявление на участие в заключительном туре олимпиады,
  • справку из общеобразовательного учреждения, в котором Вы обучаетесь.

3. Образец заявления на участие в заключительном туре.

Заявление на заключительный тур

Подробная информация о конкурсе доступна по адресу: http://www.csu.ru/studying/pre-university-education/Regional%20competition.aspx

Список победителей и призёров 1 этапа Регионального конкурса по иностранным языкам

Фамилия Имя ОтчествоКлассКоличество балловСтатус