Для сотрудников и учащихся Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова открыт тестовый доступ к ЭБС «IBooks» до 31.03.2016.

Чтобы получить персональный кабинет для удаленного доступа к «IBooks» зарегистрируйтесь самостоятельно c территории университета. Если Вы уже работали в «IBooks», то Ваш старый логин сохранился, и Вы можете им воспользоваться. ЭБС «IBooks» предоставляет широкие возможности по отбору книг как по тематическому навигатору, так через инструменты поиска и фильтров. Электронно-библиотечная система «IBooks» - это широкий выбор учебников и учебных пособий для высшего образования.

По вопросам работы в ЭБС обращаться в Отдел электронных ресурсов УК № 1, ауд. 132а, тел. (3519) 29-85-09.