Институт экономики и управления ФГБОУ ВПО «МГТУ» 16 – 17 марта 2016 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современный менеджмент: теория и практика» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2016 г. заполнить заявку в соответствии с прилагаемой регистрационной карточкой и отправить её на e-mail оргкомитета конференции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Конференция ИЭиУ». Срок представления материалов докладов – до 15 марта 2016 г.