Приглашаем студентов образовательных организаций принять участие в проектах "Global Citizen" и  "Global Talent", способствующих развитию лидерских компетенций и  совершенствованию уровня владения английским языком.

Проект "Global Citizen" это программа международных социальных стажировок для студентов 1-3 курсов образовательных организаций высшего образования.

В  рамках данной программы российские студенты участвуют в  реализации международных социально-значимых проектов за  рубежом. В  международной команде волонтеров студент работает над решением социальной проблемы в  одной из  развивающихся стран мира. Такой опыт способствует развитию лидерских компетенций, а  также таких навыков, как межкультурные коммуникации, работа в  команде, умение действовать в  сложных ситуациях.

Направления стажировок: культура, образование, экология, социальные проблемы и  социальное предпринимательство.

Длительность стажировки составляет 6-8 недель.

Организационный взнос: 10 000  р.

Проект "Global Talent" это программа международных профессиональных стажировок для студентов выпускных курсов, а  также недавних выпускников образовательных организаций высшего образования.

В  рамках данной программы указанные лица получают практический опыт работы по  специальности в  иностранных компаниях. Такой опыт способствует развитию лидерских компетенций и  совершенствованию уровня владения английским языком, что в  комплексе содействует повышению конкурентоспособности студента и  выпускника на  рынке труда и  ускоряет процесс трудоустройства по  специальности.

Направления стажировок: образование, маркетинг, отельный менеджмент, старт  ап.

Длительность стажировки составляет 3-18 месяцев.

Организационный взнос 16 000  р. (для направления стартап  - 13 000  р.).

Участие в  проектах "Global Citizen" и  "Global Talent"  - это уникальная возможность получить опыт работы в  команде, научиться вести людей за  собой и  развить профессиональные компетенции, попробовав себя в  разных сферах. Все это станет отличным дополнением к  программе обучения в  образовательной организации высшего образования и  позволит развить в  себе лидерский потенциал.

Заполнить заявку на  участие в  проектах "Global Citizen" и "Global Talent" можно на  сайте Межрегиональной молодежной общественной организацией "Объединение студентов, изучающих экономику и  управление "АЙСЕК": aiesec.ru в  разделе "Студентам".