23 марта 2016 года в местном отделении Управления Роспотребнадзора прошел день открытых дверей, приуроченный к Всемирному Дню защиты прав потребителей. С работой службы познакомились студенты кафедры стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания МГТУ.

В ходе экскурсии ребята изучили структуру и основные направления деятельности Управления, посетили лабораторию, где имели возможность понаблюдать за проведением исследований по определению показателей качества и безопасности продуктов питания и питьевой воды. Роспотребнадзор и кафедру СС и ТПП связывают давние дружеские отношения - студенты кафедры систематически проходят здесь практику, а некоторые выпускники уже стали сотрудниками Управления.

ЗНАК-ТВ