Внимание! В Казанском (Приволжском) федеральном университете с 20 по 23 сентября 2016 г. Минобрнауки России проводит Второй всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Во время форума планируется проведение пленарных заседаний, стендовые доклады, презентации и защита конкурсных работ студентов-финалистов заочного этапа Всероссийского конкурса НИРС, чтение ведущими учеными научно-популярных лекций, а также насыщенная культурная программа.

Работа на форуме будет проходить по десяти тематическим секциям:

1. Агро -, био -и производственные технологии
  2. Гуманитарные и социальные науки
  3. Информационные технологии и вычислительные системы
  4. Математика. Механика
  5. Машиностроение. Энергетика
  6. Науки о жизни, экология и медицина
  7. Науки о земле и рациональное природопользование
  8. Новые материалы. Производственные технологии и процессы
  9. Физика и астрономия
  10. Химия и химические технологии.

Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте мероприятия http://sfy-conf.com.

Информацию о правилах оформления материалов и заявок участников можно получить в Молодежном научном центре (тел 22-15-48) или у зам. директоров по научной работе вашего института (факультета).

Заявки участников и материалы на форум необходимо представить в Молодежный научный центр для прохождения заочного тура до 22 апреля 2016 г.